指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么关闭5g
2026-04-22 00:11:49
1、在vivo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击移动网络进入。
3、在移动爹恩睡网绵扬络页面,关闭启用5G开关即可柱虚。
相关推荐
OPPO Find X2 如何手动更改日期与时间?
阅读量:86
nova7pro玩吃鸡很容易温度就起来了,怎么办?
阅读量:130
惠徐保怎么参保
阅读量:55
香草奶油馅的做法
阅读量:192
怎样才能坚持锻炼身体
阅读量:120
猜你喜欢
拼音声调怎么打
干瞪眼怎么玩
怎么样才能瘦
怎么改文件格式
王力防盗门怎么样
防火墙怎么关
会计英语怎么说
手刹怎么用
早孕试纸怎么看
孩子青春期叛逆家长怎么办
猜你喜欢
夜尿多是怎么回事
缩印小抄怎么设置
微博认证怎么弄
韩语不要怎么说
邮箱注册怎么注册
工作日志怎么写
虫草怎么吃效果最好
入党动机怎么写
焗油膏怎么用
晋朝怎么灭亡的