指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么设置小圆圈
2026-04-23 22:31:03
1、在设置页面中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面中点击【触控】。
3、在触控页面中点击【辅助触控】。
4、点击【辅助触控】后方的【开启】图标即可设置小圆圈。
相关推荐
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:50
iphone信息有个感叹号怎么取消
阅读量:93
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:76
苹果手机触摸屏不灵敏是什么原因
阅读量:49
iphone小圆点怎么关
阅读量:30
猜你喜欢
always怎么读
豉怎么读
rabbit怎么读
微信拍一拍怎么撤回
gpa怎么算
苹果超过200无法下载怎么解决
飞镖怎么折
睡觉出汗怎么回事男性
熨怎么读
juan拼音怎么读
猜你喜欢
带鱼怎么做好吃又简单
苹果怎么下载软件
蒜蓉小龙虾怎么做
蟹粉豆腐的做法
奶酪怎么吃
pos机怎么办理
腊肉怎么吃
产妇食谱大全及做法
牛肉干怎么做
锦鲤鱼怎么养