指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
草原全媒APP怎样关闭接收推送选项
2026-04-22 03:22:30
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【接收推送】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
北镇融媒APP怎样开启接收新消息推送选项
阅读量:163
草原app怎么关闭列表视频自动播放?
阅读量:107
京东读书APP怎样关闭接收推送消息选项
阅读量:39
草原全媒在哪儿开启列表视频自动播放
阅读量:128
盐源融媒app怎样关闭消息推送提醒?
阅读量:117
猜你喜欢
生日送什么花
三点水一个者念什么
满五唯一什么意思
我思故我在是什么意思
什么快递最便宜
fm是什么意思
art是什么意思
贫嘴什么意思
槟榔是什么东西
1926年属什么生肖属相
猜你喜欢
thin是什么意思
disabled是什么意思
喝蜂蜜水有什么好处
meat是什么意思
1947年属什么生肖
黄加蓝是什么颜色
梅花什么时候开
调研员是什么级别
道德是什么意思
人防车位是什么意思