指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5怎么测血氧
2026-04-28 18:37:36
1、在我们的手机桌面上找到并打开小米运动健康应用软件,进入软件界面后点击下方的“设备”选项。
2、点击“血氧饱和度设置”选项。
3、将“全天血氧监测”开启即可进行血氧测试。
相关推荐
小米手环电池怎么换
阅读量:191
小米手环5功能介绍以及使用方法是什么
阅读量:112
小米运动怎么修改个人简介
阅读量:35
小米手环怎么测血压
阅读量:103
小米手环4关机方法
阅读量:25
猜你喜欢
来电秀怎么设置
大自然木门怎么样
网上怎么挣钱
abstract怎么写
苹果快捷键怎么设置
下巴长痘痘怎么办
鸡汤怎么做好吃
眼线笔干了怎么办
火狐浏览器怎么样
怎么做excel表格
猜你喜欢
手机网速慢怎么回事
新迎燕空调怎么样
微信怎么退出群聊
娇韵诗怎么样
君子兰烂根怎么办
迈锐宝怎么样
房颤怎么治疗
太监是怎么排尿
五笔怎么学
身份证遗失怎么办