指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
稀土掘金如何注销账号
2026-04-22 05:22:03
1、
第一步:
打开手机稀土掘金的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号设置】选项。
3、
第三步:
选择【账号注销】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
稀土掘金如何更换个人头像
阅读量:183
稀土掘金如何开启深色模式
阅读量:161
稀土掘金如何查看我的阅读记录
阅读量:110
稀土掘金如何退出当前账号
阅读量:146
稀土掘金如何扫描二维码
阅读量:146
猜你喜欢
黄颡鱼的做法
馄饨的做法
剧本杀怎么玩
炒牛肉的做法
素丸子的做法大全
松鼠桂鱼的做法
华为手机怎么录屏
玫瑰花馒头的做法
山楂糕的做法家常做法
斛怎么读
猜你喜欢
烤麸的做法
红烧豆腐的做法
雪花酥的做法最佳配方
脂肪瘤是怎么形成的
思维导图怎么画
包子的做法
社保怎么交
平仄怎么分
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
手机掉水里了应该怎么处理