指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何使用自带相机的长曝光效果?
2026-04-22 12:22:18
1、打开苹果手机的相机,开启“实况”功能。
2、点击“拍照”,并选择刚才拍摄的实况。
3、屏幕上滑出现“效果”,选择“长曝光”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何拍摄长曝光
阅读量:185
苹果手机长曝光在哪打开
阅读量:152
长曝光iphone怎么使用
阅读量:74
苹果手机长曝光怎么调
阅读量:144
苹果照片怎么设置长曝光
阅读量:84
猜你喜欢
大闸蟹怎么洗
卫生间漏水怎么补救
服饰搭配
做红烧肉的方法
西游记简介100字
新股怎么申购
四国军棋怎么玩
学历性质怎么填
杭州东站到西湖怎么走
青岛自驾游攻略
猜你喜欢
岳飞传攻略
红烧果子狸
rewrite攻略
狼王梦简介
红黑搭配
怎么上传视频
腹部怎样减肥
减肥方法瘦肚子
第三十九次攻略
老年斑怎么治疗