指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
零钱自动转入零钱通怎么设置
2026-04-22 07:50:31
1、
点击支付
打开微信中的支付。
2、
点击钱包
点击支付中的钱包。
3、
点击零钱通
点击列表中的零钱通。
4、
点击工资卡自动转入
点击下图中的工资卡自动转入。
5、
输入金额
输入设置的金额即可。
相关推荐
怎么设置自动转钱到微信零钱通
阅读量:112
微信零钱自动转入零钱通怎么设置
阅读量:172
微信余额怎么自动转入零钱通
阅读量:76
微信余额能自动转入零钱通吗?
阅读量:22
微信零钱怎么自动转入零钱通
阅读量:34
猜你喜欢
吃水不忘挖井人的意思
暗度陈仓是什么意思
阳台吊顶用什么材料好
黄昏恋什么意思
谁主沉浮什么意思
上幼儿园需要什么证件
cdr是什么意思
冠冕堂皇是什么意思
缤纷的意思
什么叫嵌入式系统
猜你喜欢
ots是什么意思
离殇是什么意思
责无旁贷的贷什么意思
开辟的意思
坐台是什么意思
华诞是什么意思
发动机排量是什么意思
piece是什么意思
一库是什么意思
枯木逢春的意思