指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机桌面上滑操作在哪里设置取消
2026-05-03 15:48:07
1、首先,运行小米手机,选择桌面,点击打开。
2、其次,选择桌面上滑,点击进入。
3、最后,进入桌面上滑操作页面里,点击无即可设置成功。
相关推荐
小米/红米如何开启显示点按操作反馈设置?
阅读量:29
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:154
小米如何让充电画面一直存在
阅读量:25
小米手机底部三键如何隐藏?
阅读量:83
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:120
猜你喜欢
xml文件怎么打开
我的世界黑曜石怎么做
个人简介怎么写
草鱼怎么做好吃
月饼怎么画
医疗保险网上怎么缴费
火锅怎么做
上火牙龈肿痛怎么办
怎么收缩毛孔
怎么包饺子
猜你喜欢
嘴唇干裂怎么办
甲沟炎怎么办
沙眼怎么治疗
道奇酷威怎么样
电脑死机怎么办
煜字怎么读
教学评价怎么写
大众途观怎么样
鱼泡怎么做好吃
迈克尔杰克逊怎么死的