指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何进入工程模式
2026-04-23 12:32:44
1、
输入代码
在手机拨号界面输入*#558#代码。
2、
点击调试端口
选择上方的调试端口选项。
3、
开启调试端口
将上方的调试端口打开即可。
相关推荐
vivo输入*#…#*来检测手机
阅读量:97
vivo手机进入工程模式
阅读量:104
vivo手机怎么进入工程模式
阅读量:109
vivo手机如何进入工程模式?
阅读量:41
vivo怎么进入工程模式
阅读量:21
猜你喜欢
光圈怎么调
卜怎么组词
光波炉怎么用
吉他f和弦怎么按
糖耐量试验怎么做
cs1.6中文版怎么加电脑人
心口窝疼是怎么回事
美团外卖骑手怎么加入
论文怎么查重
巴沙鱼怎么做好吃
猜你喜欢
costco怎么读
肝火旺怎么调理
酸辣汤怎么做
怎么做蛋炒饭
嘴干是怎么回事
狐臭怎么治
肌腱炎怎么治疗
密钥怎么读
命令提示符怎么打开
ppt怎么删除文本框