指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置不允许陌生人点赞
2026-04-26 14:19:27
1、打开手机QQ后,点击左上方的
头像
2、点击左下角的
设置
图标
3、点击
隐私
4、点击
权限设置
5、点击允许陌生人赞我后方的开关
6、关闭成功即可
相关推荐
QQ怎么让陌生人不能给自己点赞
阅读量:177
手机qq怎么不让陌生人点赞,怎么关闭陌生人点赞
阅读量:126
QQ如何设置不允许陌生人赞我?
阅读量:181
QQ怎样不允许陌生人赞我
阅读量:53
手机QQ怎么设置不允许陌生人赞我
阅读量:102
猜你喜欢
怎么报税
怎么修改微信号
落款怎么写
打印机怎么共享
刘怎么读
分号怎么打
红豆沙怎么做
word怎么分栏
纤维瘤怎么治疗
十字绣怎么绣
猜你喜欢
free怎么读
苹果手机怎么刷机解锁
打印机怎么安装
怎么写信的格式
猕猴桃怎么保存
讣告怎么写
淘宝退货怎么退
蚝油生菜怎么做
簸箕怎么读
鱿鱼须怎么做好吃