指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12的辅助功能在哪
2026-04-23 03:11:01
1、选择进入设置里面。
2、打开之后滑动设置界面到下方。
3、选择打开辅助功能选项。
4、在辅助功能里面即可设置。
5、按照使用在这里设置对应的选项和功能。
相关推荐
苹果定位怎么开关
阅读量:161
为什么iphone电池显示颜色是黄色的?
阅读量:146
iPhone允许“微博”app使用本地网络
阅读量:73
怎么调整苹果app图标大小
阅读量:56
苹果手机如何设置点一下屏幕就亮
阅读量:162
猜你喜欢
可爱发型
感冒喝什么汤
花椒直播怎么赚钱
苹果平板怎么连接电脑
怎么缩小鼻头
湖北省博物馆
膝盖凉是怎么回事
cad怎么测量长度
qq怎么申请
对男朋友过敏怎么办
猜你喜欢
凝结的近义词
吩咐的近义词是什么
怎么治疗头痛
怎么做软件
四川博物馆
协调的近义词
孕妇贫血怎么补
员工旷工怎么扣工资
苏州博物馆图片
四十岁女人洋气的发型