指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何拍星空清晰
2026-04-28 08:36:43
1、
选择更多
打开相机,点击更多图标。
2、
选择专业
在弹出的列表中选择“专业”选项。
3、
选择EV
找到并点击EV选项。
4、
调整刻标
将下面的刻标调整到-2.00即可。
相关推荐
手机拍的月亮怎么修图
阅读量:24
LOFTER如何兑换装扮
阅读量:153
oppo手机如何拍出星空
阅读量:93
如何用手机拍夜空星星
阅读量:102
数码相机和单反有什么区别
阅读量:107
猜你喜欢
竞彩足球怎么玩
脸上出油长痘怎么办
蝴蝶臂怎么减
设计与生活
home键是什么意思
生活照
皇朝家具怎么样
防晒乳怎么用
carry是什么意思
如何连接投影仪
猜你喜欢
泛微怎么样
胎动频繁是怎么回事
怎么长高最快
手机无法开机怎么刷机
生活用品英文
走马观花是什么意思
青春痘怎么除
双标是什么意思
tag是什么意思啊
阿黛尔的生活完整版