指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40pro如何设置AI通话音色
2026-04-24 16:47:27
1、第一步,点击打开“通信录和拨号”APP,点击拨号框左下方的菜单栏
2、第二步,点击“AI通话”选项
3、第三步,在AI通话界面点击“音色设置”选项
4、最后一步,选择自己喜欢的音色即可
相关推荐
小米手机锁屏后wifi断开
阅读量:24
小米手机浏览器怎么设置默认打开PC桌面版的网页
阅读量:175
一加9智能侧边栏位置怎么调整
阅读量:89
怎样清除小米手机中的应用安装包?
阅读量:109
红米note11tpro怎么开启快充模式
阅读量:173
猜你喜欢
橘色配什么颜色
筒骨炖什么好
修养的意思
sos是什么意思
不以为然的意思
绪论是什么意思
单纯是什么意思
痤疮是什么样的
杞菊地黄丸作用和功效
什么是游离态
猜你喜欢
啤酒浇花有什么好处
our是什么意思
adas是什么意思
鹤发童颜的意思
先见之明什么意思
一曝十寒的意思
t是什么意思
事业编制是什么意思
摧枯拉朽什么意思
order是什么意思