指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清空北京通缓存?
2026-05-09 18:39:56
1、打开手机,登录【北京通】。点击右下角【我的】进入页面。
2、点击【系统设置】选项。
3、点击【清除缓存】。
4、点击【确定】即可。
相关推荐
学习通怎么清空缓存?
阅读量:78
腾讯微云怎样清空缓存
阅读量:94
北京通怎么清除缓存
阅读量:80
美团怎样清空缓存
阅读量:177
北京通如何清除缓存
阅读量:147
猜你喜欢
如何好孕
避孕套尺寸怎么看
拉萨旅游注意事项
如何测智商
文件夹打不开怎么办
出名太快怎么办小说
长安奔奔mini怎么样
怎么调节电脑字体大小
联通如何查话费
如何祛斑有效
猜你喜欢
德国都芳漆怎么样
化妆品在哪里进货
怎么更新ios14
江浙沪是哪里
发朋友圈早安的句子
驾照到期了如何换新驾照
如何测试智商
雁鸣湖旅游度假村
青海湖在哪里
大学生如何创业