指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭虎牙直播APP的个性化推荐
2026-05-11 02:21:35
1、打开小米手机,启动【虎牙直播】APP。
2、点击页面右上角的【齿轮】图标进入【设置】页。
3、然后选择【个性化推荐设置】选项。
4、将【个性化推荐设置】右侧的【开关】关闭即可。
相关推荐
哔哩哔哩怎么开启粉色模式
阅读量:53
世界ol侠客职业有哪些技能是加生命值的?
阅读量:23
怎么开启Tapo免打扰功能?
阅读量:139
华为手机QQ分身怎么开启
阅读量:158
比心陪练怎么绑定微信和QQ
阅读量:25
猜你喜欢
2019什么年
知识的定义
亚麻籽油的功效与作用
玉坠配什么链子好
牛樟芝功效与作用
蓝芩口服液的功效与作用
红桃k的作用及功效
少年先锋队知识
历史必修三知识框架
龙井茶的功效与作用
猜你喜欢
10万买什么车
金盏菊的功效与作用
知识产权
运动内衣什么牌子好
物流知识
面朝大海春暖花开什么意思
什么时间喝酸奶最好
言什么什么据
初二地理上册知识点
企业策划是做什么的