指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭5G
2026-04-24 19:09:27
1、打开系统设置,点击双卡与移动网络;
2、然后在通用设置中,点击5G网络;
3、最后把启用5G网络关闭就可以啦。
相关推荐
怎么用查找与替换设置段落格式?
阅读量:113
word如何添加边线型提要栏
阅读量:146
Word中如何插入内置页眉
阅读量:168
PPT怎么为图创建褐色8pt发光强调文字颜色2效果
阅读量:149
PPT制作设置幻灯片之间切换过程的闪光动画效果
阅读量:144
猜你喜欢
广州北大青鸟怎么样
做红烧肉的方法
恩施大峡谷旅游攻略
苹果三日减肥法
西安美食攻略
狮子头金鱼怎么养
金庸群侠传5攻略
健康减肥早餐食谱
韩磊简介
增城白水寨旅游攻略
猜你喜欢
三伏天怎么养生
减肥餐一日三餐食谱
健康饮食减肥
再世篇攻略
林丹简介
减肥动作
明星减肥前后
奴隶少女希尔薇攻略
怎么治疗前列腺炎
求职目标怎么写