指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30nfc怎么添加门禁卡
2026-04-21 18:04:44
1、1选择实体门卡右边的添加按钮,将门禁卡靠近手机nfc区域。
2、将门卡名称输入进去,选择门卡,最后点击完成。
3、并把门禁卡靠近nfc区域就可以完成读取了。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
红米门禁卡怎么添加到手机nfc
阅读量:72
白菜种子怎么来的
阅读量:67
苹果手机怎么添加门禁卡nfc功能
阅读量:38
NFC手机怎么复制门禁卡
阅读量:88
nfc功能怎么用门禁卡
阅读量:98
猜你喜欢
海螺沟旅游攻略
低筋面粉可以做什么
孩子压力大怎么办
脸上皮肤干燥怎么办
金鸡湖景区
福建旅游必去景点
刺客信条4攻略
怀孕可以喝菊花茶
湖南旅游团
天门山旅游攻略
猜你喜欢
茶饼怎么弄开
音箱线怎么接
旅游视频
景区
孕妇可以吃桂圆吗
旅游区规划
nba2k怎么换人
怀孕多久可以同房
人流后多久可以上班
松山湖旅游攻略