指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么更新系统
2026-05-07 18:54:03
1、第一步、进入苹果13设置中,点击“通用”
2、第二步、然后,在通用设置中,点击“软件更新”
3、第三步、最后,打开软件更新后,如果当前有新版本可更新的,就可以直接更新了
相关推荐
苹果12没有safari浏览器如何处理
阅读量:129
锁屏iPhoneX 秒开手电筒
阅读量:82
iphone14怎么设置辅助触控菜单
阅读量:87
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:84
在iPhone中如何将桌面图标全部位移
阅读量:106
猜你喜欢
alarm是什么意思
孕妇应该多吃些什么
洞若观火的意思
2019什么生肖
迷途知返的意思
党鞭是什么意思
current是什么意思
祝新婚快乐的祝福语
huge是什么意思
dumplings是什么意思
猜你喜欢
不羁是什么意思
quality是什么意思
苹果笔记本有什么用
始作俑者是什么意思
应接不暇是什么意思
碘化银什么颜色
现在学什么技术赚钱
白色情人节送什么
显卡升级有什么用
左右逢源是什么意思