指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq阅读在哪设置上下翻页
2026-04-25 09:27:09
1、打开“qq阅读”app,选择一本书籍,进入阅读界面,点击屏幕中间的任意位置,点击下方的“设置”。
2、点击“更多设置”。
3、将翻页方式设置为“上下”即可。
相关推荐
备份和恢复app
阅读量:96
做懂客户的服务者平安理赔服务五星好评
阅读量:61
迅雷电脑版怎么开启浏览器下载支持
阅读量:54
如何给百度影音添加字幕?
阅读量:64
“怀孕信号灯”hCG究竟是什么?
阅读量:66
猜你喜欢
psp是什么
七一什么节
厌氧菌是什么
pcs是什么计量单位
expensive是什么意思
什么是大数据时代
平行志愿是什么意思
plory是什么牌子
公益性岗位是什么
粟米是什么
猜你喜欢
扭伤用什么药
6月5日是什么日
叶公好龙是什么意思
gpu是什么意思
ps是什么软件
什么是脑卒中
什么是商标
应运而生是什么意思
人为什么会长痣
enter是什么意思