指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么注销账号
2026-04-21 22:09:55
1、首先打开手机桌面上的点淘,点击右上角图示中的按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击注销账号。
4、然后选择注销的原因,点击下一步,这样便可以注销账号。
相关推荐
点淘怎么注销账号
阅读量:190
点淘账号怎么注销?
阅读量:64
点淘怎么注销账号
阅读量:77
点淘怎么注销账号
阅读量:177
点淘账号怎么注销
阅读量:121
猜你喜欢
恼怒的近义词
笼罩的近义词是什么
编辫子发型扎法步骤
高中生发型
苹果怎么备份通讯录
德高望重近义词
苹果手机怎么下载音乐
安琪酵母怎么用
江西省博物馆
尽情的近义词
猜你喜欢
狼吞虎咽的近义词
高中文学常识
圆脸波波头短发发型
披肩发型
怎么走路
镇静的近义词
坚定的近义词是什么
感冒流鼻涕
苹果怎么设置手机铃声
费城马特博物馆