指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
classin如何关闭护眼模式?
2026-04-25 09:57:09
1、打开classin软件,点击左上角的头像。
2、点击这个界面中的设置。
3、将上课通知的开关向左边滑动就可以了。
相关推荐
classin在线教室怎么看回放
阅读量:132
classin怎么举手
阅读量:155
classin怎么开虚拟摄像头
阅读量:39
Classin怎么打开扬声器模式?
阅读量:28
classin如何看到自己镜头
阅读量:111
猜你喜欢
视频怎么下载到u盘
余文乐发型
权志龙发型
枯萎的近义词
整天的近义词
裳怎么组词
qq邮箱怎么发送文件夹
鬼步舞怎么跳
规矩的近义词
高圆圆发型图片
猜你喜欢
风热感冒
怎么折纸鹤
sk2怎么样
预防感冒小常识
小爱同学怎么设置
想念的近义词
光彩夺目的近义词
消防员怎么考
奇怪的近义词
忘记qq号码怎么找回