指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出奇体育APP怎么关闭资讯推送
2026-05-05 06:57:31
1、打开出奇体育APP后,点击个人中心。
2、进入个人中心窗口,点击设置图标。
3、进入设置窗口,点击推送设置。
4、进入推送设置窗口,点击资讯推送右侧按钮关闭。
相关推荐
出奇体育怎么停用方案推送
阅读量:74
怎么停用出奇体育资讯推送
阅读量:42
出奇体育APP怎么充值出奇豆
阅读量:52
出奇体育app怎么修改密码
阅读量:125
出奇体育怎么开启推送资讯
阅读量:167
猜你喜欢
pu是什么
危楼高百尺的危是什么意思
拍人像用什么镜头好
病毒是什么
原来我们都是过客是什么歌
电脑用什么杀毒软件好
什么门永远关不上
经手人是什么意思
什么浏览器好用
喝普洱茶有什么好处
猜你喜欢
什么是红斑狼疮
mua是什么意思
工口什么意思
高血压是什么原因引起的
寻找的近义词是什么
ms office是什么
学制是什么
null什么意思
绿化率是什么意思
什么是执行力