指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机小爱翻译怎么添加到桌面
2026-04-28 14:22:48
1、打开小爱同学,点击页面右下角的小爱翻译。
2、点击右上角的三点图标。
3、点击添加小爱翻译到桌面即可。
相关推荐
小米13怎么设置自动锁屏时间
阅读量:26
小米手机MIUI怎进入单手模式、调节屏幕尺寸大小
阅读量:172
小米12怎么关闭拨号键盘触摸音效
阅读量:137
小米手机的悬浮球在哪设置
阅读量:93
小米手机如何将小爱通话在桌面显示
阅读量:175
猜你喜欢
河南有什么旅游景点
already是什么意思
shmily是什么意思
久违的意思
try是什么意思
古代六艺指什么
汩汩的意思
双是什么意思
南征北战的意思
puls是什么意思
猜你喜欢
什么是脑水肿
gc是什么意思
什么叫丹凤眼
祈使句是什么意思
完璧归赵的意思
精日是什么意思
广场舞音响什么牌子好
德高望重的望是什么意思
sql是什么意思
痔疮都有什么症状