指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启建行生活促销活动消息通知
2026-05-12 00:48:53
1、首先,我们进入软件我的页面后,点击设置选项进入;
2、当我们进入设置页面后,点击打开通知设置选项;
3、进入该页面后,我们找到促销活动选项,并点击打开即可。如下图所示
相关推荐
怎么取消建行生活促销活动通知设置?
阅读量:169
建行生活促销活动提醒怎么开启?
阅读量:164
建行生活如何开启促销活动通知权限
阅读量:193
建行生活软件怎样开启促销活动通知
阅读量:22
建行生活如何关闭促销活动?
阅读量:137
猜你喜欢
大虾怎么做
别克英朗怎么样
青木瓜怎么吃
圣诞节用英语怎么说
未婚先孕怎么办
菏泽学院怎么样
投诉信怎么写
怎么才能长胖
怎么查微信聊天记录
蓝色怎么调
猜你喜欢
快手怎么发说说
生日用英语怎么说
没钱了怎么办
馅饼怎么做
安全警告怎么关闭
老庙黄金怎么样
诺氟沙星胶囊怎么样
吃海鲜过敏怎么办
眼袋是怎么形成的
职务职称怎么填