指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app怎么绑定领货码?
2026-04-21 23:52:44
1、首先进入手机的京喜软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的钱包选项。
3、点击下面的领货码选项。
4、点击下面的绑定新码。
5、最后输入密码,点击立即绑定即可。
相关推荐
京喜怎么绑定领货码
阅读量:47
京喜领货码怎么绑定
阅读量:81
京喜app在哪里绑定领货码?
阅读量:55
京喜app怎么绑定领货码?京喜绑定领货码方法
阅读量:66
京喜怎么绑定领货码
阅读量:194
猜你喜欢
千钧一发是什么意思
周记是什么意思
国企混改是什么意思
递延收益是什么意思
什么人不能吃海参
玻璃是什么意思
诫勉谈话是什么意思
日批是什么感觉
still是什么意思
脸上长痘痘是什么原因
猜你喜欢
经常腹泻是什么原因
ddns是什么意思
欧派是什么
烂桃花是什么意思
maria是什么意思中文
popular是什么意思
什么是毛利
什么是低碳
什么叫幸福
菠菜不能和什么一起吃