指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
树洞小酒馆怎么关闭语音匹配邀请?
2026-04-22 09:11:11
1、第一步,打开手机上【树洞小酒馆】,点击【我的】按钮,之后点击图示中的设置图标。
2、第二步,点击【小酒馆设置】选项进入
3、第三步,选择【语音匹配邀请】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。
相关推荐
在哪里关闭树洞小酒馆文字匹配邀请
阅读量:57
树洞小酒馆app如何关闭真心话匹配邀请
阅读量:154
树洞小酒馆app如何清除缓存
阅读量:28
树洞小酒馆在哪里查看隐私协议
阅读量:34
树洞小酒馆在哪里查看用户协议
阅读量:26
猜你喜欢
走读是什么意思
量贩是什么意思
sb是什么
糖蒜的腌制方法大全
什么茶降血压
amount什么意思
什么是借贷记账法
扩胸运动
什么是贸易公司
运动会的稿子
猜你喜欢
camera什么意思
钱学森是什么家
original是什么意思
turkey是什么意思
山炮什么意思
pig什么意思
豆浆不能和什么一起吃
s档是什么意思
什么是肥皂剧
什么是飞行模式