指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻欢App怎么设置新消息通知声音
2026-04-21 18:11:52
1、第一步:打开轻欢App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】选项进入!
3、第三步:在新消息通知页面,把【声音】选项开启即可!
相关推荐
欢友怎么关闭消息声音通知
阅读量:97
欢游APP如何设置新消息通知
阅读量:94
欢友怎么关闭消息声音通知
阅读量:143
轻欢怎么关闭通知声音
阅读量:152
欢游APP怎样设置新消息通知
阅读量:168
猜你喜欢
孜然鱿鱼的家常做法
鲢鱼的做法
骅怎么读拼音
蛋包饭的做法
粘豆包的做法
金针菇的做法
鸭血怎么做好吃
儿童餐的做法大全
清蒸小黄鱼的做法
韬怎么读
猜你喜欢
剪映怎么剪辑音乐
红烧黄鱼的家常做法
静脉曲张怎么治疗
炖猪蹄的做法
糙米的做法
鲫鱼的做法
椒盐虾的做法
冶怎么读
羊肉炖白萝卜的做法
煎鸡蛋的做法