指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通知中心关闭“欢乐斗地主”app通知显示
2026-04-23 02:15:53
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“欢乐斗地主”。
3、最后
下滑页面找到“通知中心”下方圆圈开关图标,点击设定关闭。
相关推荐
qq号免费申请绕过手机验证
阅读量:196
更改QQ手机号码的操作方法
阅读量:126
怎么申请注册QQ号码不绑定手机号?
阅读量:75
让别人查不到自己的QQ账号
阅读量:135
无限制注册QQ号
阅读量:91
猜你喜欢
胆战心惊的近义词
打鼾怎么治疗
陌生的近义词是什么
销售成本怎么算
笔记本显卡怎么换
竟然的近义词
玩游戏卡怎么办
故意的近义词
郑州市博物馆
闲散的近义词
猜你喜欢
怎么做好ppt
站立的近义词
平板开不了机怎么办
吆喝的近义词
狐假虎威的近义词
湖北省博物馆开放时间
猛然的近义词
一日三餐怎么吃
角质层薄怎么办
传奇怎么样