指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪查看青藤之恋APP的个人信息收集清单
2026-05-04 06:35:03
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入
2、然后
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后一步
点击 屏幕下方箭头所示【个人信息收集清单】点击进人即可查看个人信息收集清单
相关推荐
青藤之恋怎么联系上对方
阅读量:93
青藤之恋怎样关闭个性化推荐
阅读量:167
青藤之恋如何启用隐身
阅读量:85
青藤怎么开启隐身
阅读量:51
青藤之恋绑定的手机号怎么查看
阅读量:112
猜你喜欢
毕业证丢了怎么补办
dnf怎么赚钱
fridge怎么读
supreme怎么读
立方米怎么算
宫外孕是怎么引起的
血糖高怎么调理
领带怎么打
见习报告怎么写
我的世界铁轨怎么做
猜你喜欢
隆鼻手术怎么样
怎么自动生成目录
立方怎么算
girl怎么读
姊妹怎么读音
身份证掉了怎么办
怎么瘦小腿
简历中的自我评价怎么写
工资怎么算
甄嬛怎么读