指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何关闭个性化广告推荐
2026-04-26 08:16:38
1、我们第一步需要在手机中找到并点击知乎APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击隐私中心。
4、最后直接在弹出的界面点击关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
龙族幻想怎么免费领取飞行坐骑
阅读量:135
如何理解关于架空层权属的争议
阅读量:71
腾讯手机管家如何清理软件及系统应用?
阅读量:89
今日头条广告有用吗
阅读量:92
火柴人战争攻略
阅读量:192
猜你喜欢
隐血是什么意思
坐北朝南是什么意思
消防工程师证有什么用
脚底出汗是什么原因
什么是应届毕业生
乙肝表面抗原是什么意思
木耳和什么不能一起吃
puppet是什么意思
doll是什么意思中文
普洱茶有什么功效
猜你喜欢
转向辅助灯是什么意思
精致的反义词是什么
success是什么意思
chips是什么意思
糖精是什么
activity是什么意思
diss什么意思
故意的近义词是什么
篮子是什么意思
e账户是什么