指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何清理内存
2026-04-22 02:36:10
1、在苹果11设置界面,选择通用选项。
2、选择下方的iPhone存储空间选项进入。
3、选择卸载未使用的APP后方的启用。
4、在应用内选择缓存后方的清理选项即可。
相关推荐
苹果11怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:152
苹果11手机怎么清理内存垃圾清理?
阅读量:42
苹果11怎么清理内存
阅读量:61
苹果11怎么清理内存
阅读量:131
苹果11怎么清理内存
阅读量:63
猜你喜欢
天津旅游地图
用什么洗脸可以美白
哪些水果可以减肥
石林旅游攻略
旅游局
行书的特点
无锡旅游
怎么用360重装系统
高级电工证怎么考
武汉旅游路线
猜你喜欢
英雄杀怎么升级
中国旅游网
脸上痘印怎么办
特点英文
广州旅游必去景点
凉拌藕片的做法
隙怎么组词
怎么创建局域网
云南省旅游景点
宁波旅游景点