指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何邀请客户进行关注
2026-04-26 05:12:33
1、在拼多多商家版主界面,点击左上方的消息。
2、在这里选中需要操作的客户。
3、点击如图的位置。
4、弹出选项,在这里选中邀请关注。
5、这样就弹出窗口,在这里就可以进行关注。
相关推荐
拼多多商家版如何设置评价有礼活动
阅读量:159
拼多多商家版店铺关注券怎么设置
阅读量:109
拼多多怎么取消活动
阅读量:111
店铺新客立减怎么取消
阅读量:54
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:35
猜你喜欢
怎么学画画
身上痒是怎么回事
怎么画漫画人物
宝宝打嗝怎么办
眼睛发炎怎么办
抖音动态壁纸怎么设置
微信怎么提现到银行卡
怎么淡斑祛斑
炸油条的面怎么和
华硕电脑怎么样
猜你喜欢
chanel怎么读
近视眼怎么自然恢复
根号怎么打
松花蛋怎么吃
怎么解压
检讨书怎么写500字
脚扭伤了怎么办
头发分叉怎么办
违章滞纳金怎么算
监控摄像头怎么安装