指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果5c微信版本过低怎么升级
2026-04-22 18:37:37
1、手机数据线连接到电脑USB接口上,打开iTunes将手机中数据传入到iTunes软件里
2、iTunes栏目里面点击显示
3、点击应用程序
4、点击更新按钮
5、点击更新应用程序
6、完成
相关推荐
苹果5版本低用不了微信
阅读量:57
苹果5s如何更新系统?
阅读量:53
苹果5s手机怎么升级ios12
阅读量:40
苹果5c怎样安装微信
阅读量:190
苹果手机怎么下载旧版本微信
阅读量:126
猜你喜欢
ted演讲是什么
发展党员必须坚持什么原则
蕾丝边是什么意思
hours是什么意思
ferry是什么意思
zone是什么意思
c证能开什么车
嘴唇上长泡是什么原因
笑点低是什么意思
什么是cpi
猜你喜欢
运动会主题
is是什么组织
维生素c价格
现在流行什么发型
怒不可遏是什么意思
动物运动会作文
default什么意思
mdf是什么
融资买入额是什么意思
病毒变异是什么意思