指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用柠檬爱美测肤质
2026-05-03 01:36:14
1、在手机上登录柠檬爱美APP,如图
2、在首页点击“测肤质”,如图
3、进入拍摄页面按要求对准镜头后,点击拍摄按钮,如图
4、等待系统检测肤质,如图
5、此时就可以查看生成的肤质报告了,如图
相关推荐
抖音挤牙膏减压游戏是什么 antistress怎么玩
阅读量:97
如何和女朋友未婚妻或老婆过浪漫快乐的平安夜
阅读量:105
什么叫追肥?什么样的肥料可用作追肥?追肥的具体施用方式有哪几些
阅读量:76
不按开关键怎么召唤小布
阅读量:176
#过年#家里摆放哪些绿色植物比较好
阅读量:122
猜你喜欢
与世长辞的意思
ruler是什么意思
blow是什么意思
失足女是什么意思
沉醉的意思
66是什么意思
一字千金的意思
舒展的意思
什么动物能贴在墙上
干巴爹是什么意思
猜你喜欢
勋章的意思
羊和什么生肖相冲
int是什么意思
迷惘是什么意思
fcr是什么意思
大众带字母什么意思
半联动是什么意思
囫囵的意思
电脑麦克风什么牌子好
空仓是什么意思