指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何将好友添加到主屏幕?
2026-04-26 21:45:36
1、第一:首先呼出siri,发送一段语音,打开快捷指令,新建快捷指令
2、第二:添加操作,在建议这里可以看到好友提示
3、第三:然后添加到主屏幕,设置图标,添加后完成指令即可
相关推荐
iphone显示预览是什么
阅读量:38
如何设置苹果来电横幅显示
阅读量:133
苹果手机自动亮屏怎么设置
阅读量:138
iPhone手机如何设置消息推送方式
阅读量:24
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:40
猜你喜欢
怎么在图片上打字
兢兢业业的近义词
乌龟蛋怎么孵化
惟妙惟肖怎么读
ps怎么做动画
手脚脱皮是怎么回事
槐角丸治痔疮怎么样
燕麦片怎么煮
无线话筒怎么用
短发烫发发型
猜你喜欢
广西民族大学怎么样
手机nfc功能怎么用
bite怎么读
发型设计图
远视眼怎么治疗
简历表格怎么做
依依不舍的近义词
四川省博物馆
扰民怎么办
弹力素怎么用