指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone se2的3dtouch怎么打开
2026-04-21 20:06:02
1、打开手机【设置】菜单
2、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
3、点击【触控】
4、点击【三维触控与触感触控】
5、将【三维触控】右侧开关打开
相关推荐
苹果手机轻点两下截屏怎么不管用
阅读量:160
苹果11如何设置侧边按键调节音量
阅读量:94
苹果13promax掉电很快如何设置
阅读量:83
苹果手机后台要不要关
阅读量:40
原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:185
猜你喜欢
女人梦见蛇预示着什么
天什么地什么
避孕套是什么
破屋是什么意思
乙肝阳性是什么意思
华裔是什么意思
什么是生粉
7月1日是什么节日
地方专项是什么意思
重阳节的意义是什么
猜你喜欢
床笠是什么
12月9日是什么星座
名媛什么意思是什么
吃鸡是什么游戏
阴间到底是什么
6月20日是什么星座
退回妥投是什么意思
刚怀孕有什么症状
什么是直系亲属
cancel什么意思