指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何开启青少年模式
2026-04-24 19:06:18
1、点击“全民K歌”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”
3、点击左上角的“设置”图标
4、点击“青少年模式”选项
5、点击“开启青少年模式”按钮
相关推荐
原神岩神瞳共鸣石怎么使用
阅读量:27
原神沙漠说出暗语任务攻略
阅读量:125
原神蒙德城的墓地在哪里
阅读量:31
原神如何获得武器阿莫斯之弓
阅读量:158
原神八重神子怎么升到20级
阅读量:127
猜你喜欢
营养减肥晚餐
家常红烧带鱼
追女生攻略
红烧猪蹄怎么做好吃
辟谷减肥的正确方法
西安旅游攻略5天
红烧鸡爪怎么做好吃
会计记账凭证怎么做
国际关系学院怎么样
婆媳关系不好怎么办
猜你喜欢
大连金石滩旅游攻略
教师自我简介
红酒减肥
移动空调怎么样
西安一日游攻略
湖北旅游攻略
漫步者音箱怎么样
口袋妖怪极光石攻略
江浙沪旅游攻略
梵净山旅游攻略