指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为原相机拍出来很黄怎么调
2026-05-11 21:49:32
1、
点击显示和亮度
在设置内点击显示和亮度选项。
2、
点击色温
选择色彩调节与色温的选项。
3、
点击默认
选择下方的默认选项即可。
相关推荐
荣耀手机如何设置拍照好看
阅读量:149
荣耀手机拍照很模糊怎么办
阅读量:140
华为mate50相机在哪设置高像素拍照?
阅读量:77
华为相机怎么设置效果最好
阅读量:74
华为手机拍照颜色失真怎么调
阅读量:69
猜你喜欢
ae插件怎么安装
声明怎么写
怎么做美食
月季花怎么扦插
手擀面怎么做好吃
膜法传奇加盟怎么样
皮肤粗糙怎么办
文件怎么加密
心跳快怎么办
jeep指南者怎么样
猜你喜欢
怎么求比值
个人兴趣爱好怎么写
发烧不退怎么办
草莓印怎么快速消除
word怎么画线条
房间潮湿怎么办
ps怎么抠图换背景
写作提纲怎么写
白带增多是怎么回事
房产证怎么办理