指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
满屏亲亲怎么发微信
2026-04-21 17:09:08
1、
点击消息框
进入微信聊天,点击底部的消息框。
2、
输入指令点击发送
输入xoxo的指令,点击发送的选项。
3、
查看飘屏
即可看到屏幕出现满屏亲亲的表情。
相关推荐
微信聊天如何发满屏飞吻动态表情
阅读量:79
微信亲亲表情如何发满屏
阅读量:144
微信如何设置在被@时触发满屏亲吻特效
阅读量:44
微信亲亲表情怎么发满屏
阅读量:133
微信满屏爱心如何弄
阅读量:35
猜你喜欢
产品定位怎么写
糖耐量异常怎么办
一到十大写怎么写
怎么删除页码
胸太大怎么办
心率过快怎么办
宾卡达手表怎么样
鼻子干怎么办
眼干眼涩怎么办
下划线怎么输入
猜你喜欢
qq字体怎么改
小腿肚子疼是怎么回事
微博怎么发文章
铃声多多怎么设置铃声
拉血怎么回事
太平保险怎么样
肛裂怎么治疗
iphone怎么下载软件
二恶英怎么读
股票的k线图怎么看