指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多小财神通知怎么关闭
2026-04-23 15:41:43
1、进入拼多多首页,点击下方的多多视频。
2、点击左上角的铃铛按钮。
3、点击右上角的设置按钮。
4、点击关闭小财神活动提醒通知后面的开关即可。
相关推荐
拼多多软件里多多视频如何关掉小财神活动提醒通
阅读量:23
拼多多APP怎么取消小财神活动提醒?
阅读量:22
拼多多小财神活动通知怎么关闭
阅读量:178
拼多多怎么关闭小财神消息提醒?
阅读量:192
拼多多里如何关闭多多小财神提醒
阅读量:181
猜你喜欢
祝福短信息
生日祝福词
汽车座套什么牌子好
踌躇不前的意思
own是什么意思
小朋友生日祝福语大全
emmmm是什么意思
trf是什么意思
挨挨挤挤的意思
憔悴是什么意思
猜你喜欢
室内养什么植物最好
admire是什么意思
肃静的意思
mandy什么意思
什么时候订机票最便宜
谢娜什么时候结婚的
魄力是什么意思
叶酸片什么作用
focus是什么意思
亲爱的热爱的什么时候播出