指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iOS15怎么关闭自动接听通话
2026-04-22 12:16:23
1、在辅助功能内,选择触控的选项。
2、点击音频通话方式的选项进入。
3、选择下方的自动接听通话选项。
4、关闭该功能后,即可关闭自动接听通话。
相关推荐
快音怎么设置字体大小?
阅读量:148
苹果13音响效果调整
阅读量:92
番石榴果酱制作
阅读量:93
足球背身拿球摆脱技巧
阅读量:136
苹果手机里有个会自动读出声音的功能怎么取消掉
阅读量:174
猜你喜欢
松下电饭煲怎么样
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
怎么制作网站教程
例假期间怎么减肥
攻略游戏
红烧铁狮子头
方向盘套怎么装
感冒发热怎么办
不吃晚饭能减肥吗
爱上已婚男人怎么办
猜你喜欢
手机来电秀怎么设置
爆炸钩怎么用
正确的跑步减肥方法
减肥瘦身茶
起亚狮跑怎么样
鬼武者攻略
王翰简介
崔颢简介
常州恐龙园攻略
乱世王者攻略