指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i南昌app怎么提交建议反馈?
2026-05-02 14:06:19
1、点击我的
进入i南昌app首页后,点击【我的】。
2、点击反馈建议
进入我的界面,点击【反馈建议】。
3、点击提交
进入反馈建议界面,输入反馈建议内容、上传截图,点击【提交】。
相关推荐
i南昌app怎么提交建议反馈
阅读量:177
i南昌app怎么注销账号
阅读量:35
i南昌app怎么设置密码
阅读量:82
i南昌app怎么填写邀请码
阅读量:58
i南昌app怎么设置密码?
阅读量:172
猜你喜欢
宝宝抓周要准备什么
pant是什么意思
台湾蓝绿什么意思
打鸡血是什么意思
虚怀若谷是什么意思
aes是什么意思
苏州大学什么专业好
出国打工需要什么手续
雨女无瓜什么梗
苹果8什么时候出来
猜你喜欢
委托书怎么写什么格式
什么叫共享
弯沉值是什么意思
怨天尤人是什么意思
ridiculous是什么意思
什么是蚁族
父亲节祝福
来势汹汹的意思
carrots是什么意思
支离破碎的意思