指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app在哪取消优惠活动横幅通知
2026-04-26 09:13:26
1、进入美图,点开“消息通知设置”页。
2、在消息通知设置中,找到“优惠活动横幅”项。
3、将“优惠活动横幅”功能关掉即可。
相关推荐
美团app的横幅通知在哪里关闭
阅读量:77
美团在哪关闭横幅通知
阅读量:83
如何取消美团优惠活动横幅通知设置?
阅读量:163
美团优惠活动横幅通知设置怎么开启?
阅读量:91
美团内横幅通知在哪打开?
阅读量:136
猜你喜欢
键盘膜怎么清洗
华南理工大学怎么样
win7怎么进入安全模式
龟头疼是怎么回事
斜率怎么算
怎么打下划线
羊肉火锅怎么做
腹直肌分离怎么恢复
怎么开通网银
科幻画怎么画
猜你喜欢
假睫毛怎么贴
特长怎么填
癫痫病是怎么引起的
怎么画粽子
docm文件怎么打开
舌苔厚是怎么回事
近视怎么办
怎么做菜
日产逍客怎么样
干瞪眼怎么玩