指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么获得抖音音符
2026-04-25 08:14:08
1、首先进入到抖音的首页界面
2、在页面左上方有个红包挂件,点击该挂件进入
3、在页面中找到音符任务,根据要求完成任务即可获得对应的音符了
相关推荐
抖音音符怎么弹?
阅读量:130
如何收集抖音音符?
阅读量:185
抖音怎么集音符
阅读量:117
抖音中音符红包如何体现?抖音音符红包体现教程
阅读量:47
如何收集抖音音符?
阅读量:135
猜你喜欢
窗帘价格怎么计算
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
微博粉丝怎么增加
cs是什么意思
大熊猫生活在哪里
官换机是什么意思
如何品红酒
如何培养学生良好的学习习惯
如何制作工资条
数学与生活作品
猜你喜欢
如何挽回老公
声卡没有声音怎么办
生活哲理
怎么做香菇
小米平板怎么连接电脑
魔塔49层怎么过
炊大皇不粘锅怎么样
千眼菩提怎么变绿
渡劫是什么意思
小米note怎么样