指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途家民宿怎样关闭个性化信息推荐
2026-04-23 23:31:38
1、打开救离途家民宿APP,进入设置页面后披处,点击“个性化推荐设置”低八畜选项;
2、在个性化推荐设置页面,将“个性化信息推荐”后的按钮关闭即可。
相关推荐
途家民宿怎样关闭个性化信息推送
阅读量:65
途家民宿app如何设置接收个性化信息
阅读量:156
途家民宿怎样设置所在城市
阅读量:171
途家民宿怎样设置性别
阅读量:89
途家民宿怎样设置年龄
阅读量:131
猜你喜欢
怀孕感冒怎么办
项羽怎么死的
河南科技大学怎么样
打印机怎么换色带
苹果主题怎么换
外痔疮怎么治
ps怎么换颜色
环球雅思怎么样
眼睛的睛怎么组词
被开水烫了怎么处理
猜你喜欢
怎么给充电宝充电
户籍所在地怎么填
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
收到法院传票怎么办
武汉纺织大学怎么样
苹果手机进水怎么办
末影龙怎么召唤
论文结论怎么写
俞灏明怎么被烧的
淘宝上怎么退货