指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13取消锁屏的电筒跟相机
2026-04-23 16:14:58
1、首先在设置界面点击控制中心进入;
2、然后在新的界面点击自定控制进入,如下图所示;
3、最后在自定界面点击手电筒和相机左侧的红色图标即可取消。
相关推荐
苹果手机控制中心相机和手电筒快捷键怎样关掉
阅读量:193
苹果锁屏手电筒怎么去掉
阅读量:25
苹果手机锁屏手电筒和相机怎么取消
阅读量:104
iphone锁屏界面相机和电筒怎么关闭
阅读量:48
苹果锁屏界面去掉手电筒
阅读量:29
猜你喜欢
什么是外包公司
运动会口号
李连杰什么病
404 not found什么意思
云淡风轻是什么意思
三座大山是什么
什么是玻璃钢
指日可待是什么意思
半老徐娘是什么意思
指甲月牙代表什么
猜你喜欢
维生素b2的食物
什么是燕窝
夜尿多吃什么好
人什么什么什么成语
什么情况要割包皮
吃鸡是什么意思
单位性质是什么
小产权是什么意思
927事件是什么
散粉有什么用