指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30如何设置指针停止后单击
2026-04-22 04:22:11
1、打开华为荣耀V30的“系统设置”,找到“辅助功能”
2、点击进入“无障碍”设置
3、在无障碍设置中点击进入“指针停止后单击”功能设置
4、点击开启“指针停止后单击”功能即可
相关推荐
荣耀30开发者选项在哪
阅读量:111
荣耀手机如何设置双击亮屏
阅读量:99
荣耀手机如何设置音量键默认控制
阅读量:122
荣耀手机在哪打开充电指示灯?
阅读量:131
荣耀手机怎么开启充电时的互动屏保?
阅读量:171
猜你喜欢
锅贴的做法视频
腐竹的家常做法
宫颈癌怎么引起的
鱼丸的做法大全
透水混凝土做法
哀怎么读
鲫鱼汤做法
福寿鱼的做法
焖子的做法
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
猜你喜欢
豆角焖面的做法
银鱼的做法
社保卡怎么查余额
炸酱面做法
鹄怎么读
窝窝头的做法
水煮鱼片的家常做法
怎么发朋友圈
微波炉爆米花的做法
带鱼怎么做