指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调节手机屏幕的灵敏度?
2026-04-27 00:04:24
1、打开手机“设置”,点击“更多设置”。
2、点击“无障碍”选项,点击“互动控件”。
3、点击“触摸”,可以设置手机触屏灵敏度。
4、总结如下。
相关推荐
手机触控灵敏度怎么调
阅读量:62
如何设置触屏灵敏度?
阅读量:117
手机触屏灵敏度怎么调
阅读量:52
安卓手机如何设置触摸灵敏度
阅读量:123
手机触屏不灵敏怎么办
阅读量:79
猜你喜欢
内双怎么贴双眼皮贴
风寒感冒颗粒说明书
怎么健身
常州博物馆
电视机顶盒怎么安装
南京博物馆预约
对虾怎么做好吃
豁然开朗的近义词
芝士蛋糕怎么做
首都博物馆开放时间
猜你喜欢
信任的近义词
女发型
滔滔不绝的近义词是什么
普通的近义词
镇静的近义词
索伦森怎么打
胆囊息肉怎么治疗最好
怎么日b
辽东学院怎么样
小米粥怎么做好吃