指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iphone手机电池毫安
2026-04-21 22:14:53
1、进入到手机设置页面后,找到“电池”,点击它。
2、在电池页面,点击“电池健康”。
3、进入到电池健康页面后,即可查看到当前iPhone手机电池的最大容量。
相关推荐
苹果手机怎么看电池容量
阅读量:175
苹果手机如何查看电池多少毫安?
阅读量:193
如何查看iphone手机电池毫安
阅读量:54
苹果手机在哪看电池多少毫安
阅读量:77
苹果手机电池容量怎么看?
阅读量:106
猜你喜欢
脖子上长了小肉粒怎么回事
生菜怎么做好吃又简单
为什么要离开我
蝴蝶结怎么打
元稹怎么读
沆瀣怎么读
眼睛模糊看不清是怎么回事
琛怎么读
怎么查询社保卡余额
含羞草为什么会动
猜你喜欢
我们为什么要学习
蓟怎么读
clever怎么读
油焖大虾怎么做
臧怎么读
我为什么要上学
我的世界活塞怎么做
鲈鱼怎么做好吃
牛肉怎么做好吃
为什么拉屎有血