指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家如何用手机发货
2026-04-27 08:36:23
1、点击订单管理
先进入手机千牛软件,在软件首页里点击订单管理。
2、点击去发货
在千牛订单的列表里选择订单后点击去发货。
3、再填写发货信息
在发货的页面里编辑发货订单物流信息后点击发货就可以了。
相关推荐
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:175
淘宝收件人虚拟号码怎么发货
阅读量:81
如何拼多多的宝贝一键复制到淘宝店铺?
阅读量:64
千牛卖家网页版登录入口
阅读量:110
淘宝店铺综合体验分怎么提升
阅读量:178
猜你喜欢
火焰怎么画
咖啡机怎么用
世纪佳缘怎么注销账号
word怎么生成目录
怎么创建苹果id
霉菌性阴炎怎么得来的
异地情人节怎么过
苑怎么读
大鹅怎么做好吃
kda怎么算
猜你喜欢
柠檬怎么吃
84消毒液怎么用
网线断了怎么接
肠道不好怎么调理
腰椎间盘突出怎么治疗
电脑风扇声音大怎么办
卤肉饭怎么做
鱿鱼怎么炒
手机怎么改wifi密码
怎么学手绘